Зачем ещё нужны «войны»

Про воровство денег из карманов налогоплательщиков – это понятно. Про отвлечение от более важных тем, таких как вакцинный геноцид или государственные программы наркотической зависимости – тоже. Но тут давеча прояснился ещё один нелицеприятный момент.

 

Я живу рядом со Склифом. Совсем рядом, через узкий переулок. У них там всегда была площадка для вертолётов. Точнее, раньше какое-то время площадок было две, но потом на месте старой отгрохали здоровенный новый корпус.

 

Живу я рядом со Склифом вот уже скоро двадцать лет. И всё это время вертолёты подлетали и садились почти у меня под окнами в лучшем случае раза два в месяц. Сегодня, в середине 2024 года, они подлетают и улетают по два-три раза. В день. Завязываем один узелок.

 

Хорошая знакомая жены, которая работает в медицинской системе Германии, рассказала, что раньше на трансплантацию органов были длиннющие очереди. Сейчас они не просто рассосались, а этих самых органов чуть ли не избыток. Завязываем второй узелок.

 

Соединяем оба узелка и получаем то, что получаем: хотя никакой реальной войны нет, поскольку нефть по неприкосновенной трубе как из Россиянии вна Украинию шла, так и идёт (правда, мимо украинцеак шла, так и идёт (правда, мимо украинцв,  нии вна Украинию  реальной войны нет, посколку ше на трансплантацию в, напрямую полякам, которые потом эту нефть украинцам продают со своими процентами), тем не менее молодые, здоровые славяне идут из обеих стран-загонов на забой, дабы сократился их генофонд, а заодно чтобы помочь финикийской фармацевтике сделать на их кусках весьма неплохие деньги.

 

У войн, а тем более у «войн» всегда многоцелевое предназначение.

 

Думайте дальше сами.

 

Здоровья и здравомыслия!


Write a comment

Comments: 0