Просто напоминаю всем интересующимся, что по адресу flat-earth.webforum.club уже давно простаивает наш собственный форум, посвящённым тем вопросам, которые кого-то не волнуют, а кого-то уже волновать перестали, поскольку и так все, в общем-то, ясно.
Тем не менее, рекомендую туда наведаться, зарегистрироваться и вывести форум из спящего положения, поскольку, судя по тому, что происходит сегодня в финикийских соцсетях, скоро ни на Мордокниге, ни где ещё нельзя будет высказаться, кроме как в поддержку 100500+ различных полов, никем давно уже не избираемых «президентов», курения и алкоголя, лечения рака химеотерапией, опасности «атомного оружия», дороговизны нефти и электричества, тихо возвращаемой на заводы «Теслы», космических свершений и т.п.
Потому что на нашем форуме вы можете всегда быть уверены в том, что ваше мнение хотя бы прочтут, а не сотрут ещё в момент написания. А если вы будете вежливы и не переходить на личности, то вас никто не забанит, но терпеливо выслушают, а на толковый вопрос непременно ответят.
Но вы, конечно, ничего этого можете не делать и продолжать тешить себя надеждой на то, что ничего не происходит, а завтра будет только лучше, чем сегодня.
P.S. Из Россиянии на форум лучше заходить через VPN, хотя иногда он почему-то откликается и так.


Write a comment